Page 12 - Demo
P. 12


                                    12 BUKWANG OTC PRODUCT LIST 1연질캡슐 중아세트아미노펜(KP) 200mg클로르페니라민말레산염(KP) 1.25mg수도에페드린염산염(USP) 15mg미황색 내지 연한 적색의 내용물을 함유한 적색의 투명한 장방형 연질캡슐제감기의 제증상(여러증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통,오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용만 11세 이상~만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1⅓캡슐 식후 30분에 복용만 7세 초과~만 11세 미만 : 1일 3회, 1회 1 캡슐 식후 30분에 복용10C주성분성상효능·효과용법·용량포장단위코리투살Ⓡ에스 노즈연질캡슐 코막힘, 콧물, 재채기에 효과 빠른 액상 연질캡슐03 호흡기계질환치료제코리투살Ⓡ에스 콜드연질캡슐 감기에 효과 빠른 액상 연질캡슐1연질캡슐 중아세트아미노펜(KP) ···············200mg클로르페니라민말레산염(KP) ···········1.25mgdl-메틸에페드린염산염(KP) ···········12.5mg수도에페드린염산염(USP) ············ 15mg덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP) 8mg구아이페네신(KP) ················41.6mg미황색의 투명한 내용물을 함유한 노란색의 투명한 장방형 연질캡슐제감기의 제증상(여러증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용만 11세 이상~만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1⅓캡슐 식후 30분에 복용만 7세 초과~만 11세 미만 : 1일 3회, 1회 1 캡슐 식후 30분에 복용10C주성분성상효능·효과용법·용량포장단위타세놀Ⓡ 콜드 시럽 간편하게 짜먹는 포타입 종합감기시럽성상 알루미늄포에 충전된 빨간색의 방향성 감미의 시럽제감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래,오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화효능·효과다음 1회 용량을 1일 3회 식후 30분에 복용만 15세 이상 1회 1포(20ml) 만 11세 이상 - 만 15세 미만 1회 2/3포만 7세 이상 - 만 11세 미만 1회 1/2포 만 3세 이상 - 만 7세 미만 1회 1/3포만 2세 이상 - 만 3세 미만 1회 1/4포만 2세 미만에게 투여하지 않는다. 다만, 꼭 필요한 경우 의사의 진료를 받는다.용법·용량포장단위 20ml × 5포1포(20ml) 중아세트아미노펜 ·····325mg클로르페니라민말레산염 · 2.5mgdl-메틸에페드린염산염 ·· 18mg주성분구아이페네신 ······ 42mg카페인무수물 ······ 30mg티페피딘히벤즈산염 ···· 20mg
                                
   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16