Page 13 - Demo
P. 13
www.bukwang.co.kr 131연질캡슐 중아세트아미노펜(KP) ···············200mgdl-메틸에페드린염산염(KP) ···········12.5mg덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP) 8mg구아이페네신(KP) ················ 40mg무색 내지 연한 청색의 투명한 내용물을 함유한 청색의 투명한 장방형 연질캡슐제감기의 제증상(여러증상)(인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐 식후 30분에 복용만 11세 이상~만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1⅓캡슐 식후 30분에 복용만 7세 초과~만 11세 미만 : 1일 3회, 1회 1 캡슐 식후 30분에 복용10C주성분성상효능·효과용법·용량포장단위코리투살Ⓡ에스 코프연질캡슐 기침, 가래, 인후통에 효과 빠른 액상 연질캡슐코리투살 Ⓡ노즈 시럽 어린이 코감기약. 무색소. 자일리톨 함유100ml 중아세트아미노펜(KP) ·············· 1,000mg클로르페니라민말레산염(KP) ············ 9mg수도에페드린염산염(KP) ············· 110mg포도향이 나는 단맛의 무색 또는 미황색의 투명한 시럽제감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한, 발열, 두통, 관절통,근육통)의 완화다음의 1회 용량을 1일 3~4회, 식후 30분 및 취침시에 복용한다. 복용간격은 4시간으로 한다.만 15세 이상 : 20ml만 11세 이상 ~ 만 15세 미만 : 13.33ml만 7세 이상 ~ 만 11세 미만 : 10ml만 3세 이상 ~ 만 7세 미만 : 6.67ml만 2세 이상 ~ 만 3세 미만 : 5ml만 2세 미만에게는 투여하지 않는다. 다만 꼭 필요한 경우 의사의 진료를 받는다.100ml주성분성상효능·효과용법·용량포장단위100ml 중아세트아미노펜 (USP) ············· 1,000mg클로르페니라민말레산염(KP) ···········12.5mg덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(USP) 75mgdl-메틸에페드린염산염(KP) ··········· 125mg딸기향이 나는 단맛의 무색 또는 미황색의 투명한 시럽제감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화다음의 1회 용량을 1일 4회, 매 식후 및 필요한 경우에는 취침 시 복용한다. 일반적으로 복용 간격은 4시간 이상으로 한다.만 15세 이상 : 15ml만 11세 이상 ~ 만 15세 미만 : 10ml만 7세 이상 ~ 만 11세 미만 : 7.5ml만 3세 이상 ~ 만 7세 미만 : 5ml만 2세 이상 ~ 만 3세 미만 : 3.75ml만 2세 미만에게는 투여하지 않는다. 다만 꼭 필요한 경우 의사의 진료를 받는다.100ml주성분성상효능·효과용법·용량포장단위코리투살 Ⓡ에프 콜드 시럽 어린이 종합감기약. 무색소. 자일리톨 함유일반의약품03