Page 15 - Demo
P. 15


                                    www.bukwang.co.kr 15100ml 중나파졸린염산염(USP) 50mg클로르페니라민말레산염(USP) 250mg글리시리진산디칼륨(KP) 300mg일정량씩 분무되는 용기에 든 특이한 방향성이 있는 무색 투명한 액제급성비염(코염), 알레르기성 비염(코염) 또는 부비동염에 의한다음 증상의 완화: 코막힘, 콧물, 재채기, 머리무거움성인 및 7세 이상의 소아 : 1회 1~2번씩 비강(코안)내에 분무한다(뿌린다).3시간 이상의 투여 간격을 두며 1일 6회를 넘지 않도록 한다.18ml주성분성상효능·효과용법·용량포장단위노즈케어 점비액 코막힘으로 인한 답답함과 머리 무거움까지 한 번에클로르헥시딘글루콘산염액(EP) 0.6ml(클로르헥시딘글루콘산염으로서 0.12g)무색 투명한 액제로서 방향성을 지니고 있다.1. 주효능 효과다음 질환에 의한 염증의 완화 : 보철(의치)에 의한 염증, 아구창 등의 구강내 칸디다감염증, 치은염, 인두염, 아프타성구내염2. 다음 질환에도 사용할 수 있다 : 치근막 수술후 살균소독1회 15ml 1일 2회 - 약 1분동안 입안을 헹구어 내거나 가글한 후 뱉어내며, 양치한 이후에 사용한다. 사용 직후에 물이나 다른 구강 세정제로 헹구거나이를 닦거나 음식을 섭취하는 것을 피한다.의치로 인한 구내염의 경우에는 의치를 1일 2회 15분간 담가 세척한다.연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.15ml × 14포주성분용법·용량포장단위헥사메딘 액 0.12% (14포) 광범위 구강, 인후질환 치료제성상효능·효과05 치과구강용제헥사메딘Ⓡ액(약국용) 250ml 광범위 구강, 인후질환 치료제250ml 중클로르헥시딘글루콘산염 액(KP) 0.5ml클로르헥시딘글루콘산염으로서 0.1g주성분성상 무색 투명한 액제로서 방향성을 지니고 있다1. 주효능 효과다음 질환에 의한 염증의 완화 : 보철(의치)에 의한 염증, 아구창 등의구강내 칸디다감염증, 치은염, 인두염, 아프타성구내염2. 다음 질환에도 사용할 수 있다 : 치근막 수술후 살균소독효능·효과1회 15ml 1일 2회 약 1분동안 양치질하며, 의치로 인한 구내염의 경우에는 의치를 1일 2회 15분간 담가 세척한다. 연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.용법·용량포장단위 250ml/병일반의약품030405
                                
   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19